В Мератех появилась быстрая региональная доставка
Ознакомьтесь с графиком быстрой региональной доставки
Направления: | Время прибытия: | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
Барановичи | ≈ Пн-Сб 9:00 - 10:00 / Вс-Пн 8:00 - 9:00 | + | + | + | + | + | + | + |
Барань | ≈ 7:30-9:00 | + | + | + | + | + | + | + |
Бацевичи | ≈ 5:30-6:00 | + | + | + | + | + | + | |
Бегомль | ≈ с 11:00 | + | + | + | + | + | + | |
Белоозерск | ≈ 5:00-6:00(Вт-Сб) | + | + | + | + | + | + | + |
Белыничи | ≈ 13:00-15:00 | + | + | + | + | + | + | |
Береза | ≈ 6:00-7:00(Вт-Сб) | + | + | + | + | + | + | + |
Березино | ≈ 13:30-14:00 | + | + | + | + | + | ||
Березовка | ≈ 04:30-05:00 | + | + | + | + | + | ||
Берестовица | ≈ 10:30-11:30 | + | + | + | + | + | + | |
Бешенковичи | ≈ 03:00-05:00 | + | + | + | + | + | + | |
Бобруйск | ≈ 8:00-10:00 | + | + | + | + | + | + | + |
Борисов | ≈ 8:00-10:00 | + | + | + | + | + | + | + |
Боровка | ≈ 5:30 | + | + | + | + | + | + | + |
Боровуха | ≈ 8:00 | + | + | + | + | + | ||
Брагин | ≈ 12:30 | + | + | + | + | + | ||
Браслав | ≈ 10:30-11:30(Вт-Сб)/12:00(Вс) | + | + | + | + | + | + | |
Брест | ≈ 6:00 - 12:00 | + | + | + | + | + | + | + |
Буда-Кошелево | ≈ 13:00-13:30 | + | + | + | + | + | ||
Быхов | ≈ 11:30-13:00 | + | + | + | + | + | + | |
Василевичи | ≈ 11:11:00 | + | + | + | + | + | ||
Верхнедвинск | ≈ 8:30 | + | + | + | + | + | ||
Видзы | ≈ 11:00/13:10(Вс) | + | + | + | + | + | + | |
Вилейка | ≈ 10:30-11:00 | + | + | + | + | + | + | |
Витебск | ≈ с 8:00 | + | + | + | + | + | + | + |
Волковыск | ≈ 8:30-9:30 | + | + | + | + | + | + | |
Воложин | ≈ Сб-12:30-16:00 | + | ||||||
Вороново | ≈ 11:00-11:30 | + | + | + | + | + | ||
Высокое | ≈ 12:30-13:30 | + | + | |||||
Ганцевичи | ≈ 7:30-7:50 | + | + | + | + | + | ||
Гезгалы | ≈ 7:00-7:30 | + | + | + | + | |||
Глубокое | ≈ 12:30 …. (Вт-Сб)/10:10(Вс) | + | + | + | + | + | + | + |
Глуск | ≈ 5:30(Вт-Вс) | + | + | + | + | + | + | |
Гомель | ≈ 7:00-11:00 | + | + | + | + | + | + | + |
Горки | ≈ 10:30-11:30 | + | + | + | + | + | + | |
Городея | ≈ 10:00-10:30 | + | + | + | + | + | + | + |
Гродно | ≈ 7:00-11:00 | + | + | + | + | + | + | + |
Давид-Городок | ≈ 8:00-8:30 | + | + | + | + | + | ||
Дзержинск | ≈ 4:50-5:00(Вт-Сб) | + | + | + | + | + | ||
Докшицы | ≈ 5:30-6:00(Вт-Сб)/5:00(Пн) | + | + | + | + | + | + | |
Дятлово | ≈ 7:30-7:50 | + | + | + | + | + | + | |
Жабинка | ≈ 12:00:00 | + | + | + | + | + | + | + |
Житковичи | ≈ 15:00-15:30(Пн)/(Вт-Пт) 9:30-10:30 /12:50(Сб)/14:45(Вс) | + | + | + | + | + | + | + |
Жлобин | ≈ 9:00-10:00(Пн-Сб)/12:20(Вс) | + | + | + | + | + | + | + |
Жодино | ≈ 7:20-7:40 | + | + | + | + | + | + | + |
Зажевичи | ≈ 12:00:00 | + | + | + | + | + | + | + |
Заостровечье | ≈ 12:00(Вт,Чт, Сб) | + | + | + | ||||
Заславль | ≈ 13:20 | + | + | + | + | + | + | |
Ивацевичи | ≈ 5:00-6:00(Вт-Сб)/14:00(Вс-Пн) | + | + | + | + | + | + | + |
Ивенец | ≈ 13:00:00 | + | + | + | + | + | ||
Ивье | ≈ 13:00 | + | ||||||
Калинковичи | ≈ 8:35(Вс)/9:00(Пн)/8:50 | + | + | + | + | + | + | + |
Каменец | ≈ 11:00-12:00 | + | + | |||||
Кировск | ≈ 7:00-7:30 | + | + | + | + | + | + | |
Клецк | ≈ 12:00(Пн)/8:30-10:00 | + | + | + | + | + | + | |
Климовичи | ≈ 11:00-11:30 | + | + | + | + | + | + | |
Кличев | ≈ 6:00-6:30 | + | + | + | + | + | + | |
Кобрин | ≈ 9:00-11:00/15:00 | + | + | + | + | + | + | + |
Козловщина | ≈ 10:00(Вт-Сб)/13:20(Вс) | + | + | + | + | + | + | |
Комарин | ≈ 13:00-14:00 | + | + | + | + | + | ||
Копыль | ≈ 14:30(Вс)/6:30-07:00(Вт-Сб) | + | + | + | + | + | + | |
Кореличи | ≈ 5:30-6:00 | + | + | + | + | + | + | |
Корма | ≈ 11:30-12:00 | + | + | + | + | + | ||
Коссово | ≈ 4:30-5:00(Вт-Сб) | + | + | + | + | + | ||
Костюковичи | ≈ 13:00-13:30 | + | + | + | + | + | + | |
Краснополье | ≈ 14:30 | + | + | + | + | + | + | |
Кричев | ≈ 10:30 | + | + | + | + | + | + | |
Круглое | ≈ 12:30 | + | + | + | + | + | + | |
Крупки | ≈ Пн (12:00 -…) / Вт-Вс (14:00 - ….) | + | + | + | + | + | + | + |
Лельчицы | ≈ 13:20(Вс)/15:15(Вт-Сб) | + | + | + | + | + | + | |
Лепель | ≈ 02:00-3:00 | + | + | + | + | + | + | + |
Лида | ≈ 9:00-11:00 | + | + | + | + | + | + | + |
Логойск | ≈ 6:00-6:30 | + | + | + | + | + | + | |
Лоев | ≈ 14:00:00 | + | + | + | + | + | ||
Лунинец | ≈ 11:40-13:00 -Пн /11:00-12:00(Вт-Сб) /Вс-9:00 | + | + | + | + | + | + | + |
Любань | ≈ 12:00 - 13:00 | + | + | + | + | + | + | + |
Ляховичи | ≈ 10:00-11:00 | + | + | + | + | + | ||
Малорита | ≈ 16:00-18:00 | + | + | |||||
Марьина Горка | ≈ 3:00-3:30 | + | + | + | + | + | + | + |
Микашевичи | ≈ 11:11(Вт-Сб) / 14:00-14:30(Пн)/ 15:00(Вс)-Редко | + | + | + | + | + | + | + |
Миоры | ≈ 03.01.1900 18:30:00 | + | + | + | + | + | ||
Мир | ≈ 10:40 | + | + | + | + | + | ||
Могилев | ≈ 7:00 - 10:30 | + | + | + | + | + | + | + |
Мозырь | ≈ 8:30-9:30 | + | + | + | + | + | + | + |
Молодечно | ≈ 11:00-12:00 | + | + | + | + | + | + | + |
Мосты | ≈ 14:30-15:30 | + | + | + | + | + | + | + |
Мядель | ≈ 13:25(Пн)/15:00(Вс)/7:00-8:00(Вт-Сб) | + | + | + | + | + | + | + |
Несвиж | ≈ 13:00(Пн)/16:30(Вс)/8:30-9:30(Вт-Сб) | + | + | + | + | + | + | + |
Новогрудок | ≈ 4:40-7:10 | + | + | + | + | + | + | |
Новополоцк | ≈ 7:30 | + | + | + | + | + | + | + Самовывоз |
Октябрьский | ≈ 7:40(Вс-Пн)/6:00(Вт-Сб) | + | + | + | + | + | + | + |
Ольшаны | ≈ 9:00 | + | + | + | + | + | ||
Орша | ≈ 8:30-10:00 | + | + | + | + | + | + | + |
Осиповичи | ≈ 4:00-5:00 | + | + | + | + | + | + | + |
Островец | ≈ 7:40-8:10 | + | + | + | + | + | + | |
Ошмяны | ≈ 7:00-7:20 | + | + | + | + | + | + | |
Петриков | ≈ 15:30(Вт-Сб) | + | + | + | + | + | ||
Пинск | ≈ 8:00-10:00/ Сб-Вс 5:00-6:00 | + | + | + | + | + | + Самовывоз | + Самовывоз |
Плещеницы | ≈ 3:30 | + | + | + | + | + | + | + |
Подсвилье | ≈ 5:25 | + | + | + | + | + | ||
Полоцк | ≈ с 7:30 | + | + | + | + | + | + | + Самовывоз |
Поставы | ≈ 12:00(Пн)/8:00-9:00(Вт-Сб)/14:00(Вс) | + | + | + | + | + | + | + |
Пружаны | ≈ 7:00-8:00(Вт-Сб)/12:00(Пн) | + | + | + | + | + | + | |
Радошковичи | ≈ 15:00 | + | + | + | + | + | ||
Руденск | ≈ 10:00-16:00 | + | ||||||
Радунь | ≈ 10:30-11:00 | + | + | + | + | + | ||
Речица | ≈ 10:00-11:00(Вт-Сб)/6:30(Вс-Пн) | + | + | + | + | + | + | + |
Рогачев | ≈ 12:00 Вс/10:00-11:00(Пн-Сб) | + | + | + | + | + | + | + |
Ружаны | ≈ 8:00 | + | + | + | + | + | ||
Светлогорск | ≈ 14:00 Вс/7:00-8:00(Пн-Сб) | + | + | + | + | + | + | + |
Свислочь | ≈ 10:00-10:30 | + | + | + | + | + | + | |
Скидель | ≈ 6:00-11:00(Пн-Сб)/9:00(Вс) | + | + | + | + | + | + | + |
Слоним | ≈ 8:30-10:00(Вт-Сб)/11:00-12:00(Вс) | + | + | + | + | + | + | + |
Слуцк | ≈ 7:30 - 8:30 | + | + | + | + | + | + | + |
Смиловичи | ≈ 15:00-16:00 | + | + | + | + | + | ||
Смолевичи | ≈ 6:30-7:00 | + | + | + | + | + | ||
Сморгонь | ≈ 9:00-10:10 | + | + | + | + | + | + | + |
Солигорск | ≈ 10:00-12:00 | + | + | + | + | + | + | + |
Солы | ≈ 10:00(Сб)/9:00(Пн)/8:30(Вт-Пт) | + | + | + | + | + | + | |
Старые Дороги | ≈ 12:30 -13:30 (Вт-Пт)- 6:30-6:50 (Пн) | + | + | + | + | + | ||
Столбцы | ≈ 14:30(Пн)/18:00(Вс)/10:50-11:00(Вт-Сб) | + | + | + | + | + | + | + |
Столин | ≈ 7:00-7:30 | + | + | + | + | + | ||
Телеханы | ≈ 4:00(Вт-Сб)/6:00(Вс) | + | + | + | + | + | + | |
Толочин | ≈ Пн (11:00 -…) /Вт-Вс( 13:00 - ….) | + | + | + | + | + | + | + |
Туров | ≈ 9:00-9:30(Вт-Сб) | + | + | + | + | + | ||
Узда | ≈ 18:30(Вс)/5:45-5:50(Вт-Сб) | + | + | + | + | + | + | |
Уречье | ≈ 12:40-13:00 | + | + | + | + | + | + | + |
Урицкое | ≈ 14:00-16:00 | + | + | + | + | + | + | + |
Фаниполь | ≈ 5:40/19:55(Вс) | + | + | + | + | + | + | |
Хойники | ≈ 11:20:00 | + | + | + | + | + | ||
Чаусы | ≈ 9:00:00 | + | + | + | + | + | + | |
Червень | ≈ 15:00- 16:20 | + | + | + | + | + | ||
Чериков | ≈ 9:30-10:00 | + | + | + | + | + | + | |
Чечерск | ≈ 12:30-13:00 | + | + | + | + | + | ||
Шарковщина | ≈ 10:00 | + | + | + | + | + | + | |
Шклов | ≈ 12:00 -13:00 | + | + | + | + | + | + | |
Щучин | ≈ 15:30-16:30 | + | + | + | + | + | + | + |
Энергетик п. | ≈ 4:30-5:00 | + | + | + | + | + | ||
Юратишки | ≈ 13:30 | + |